вторник, 10 декабря 2013 г.

Избавляемся от черных точек



Черные точки? Сегодня от этой проблемы страдают многие девушки в больших городах.  Черные точки появляются не только у обладательниц жирной кожи, но и у счастливиц с  нормальной, это вызвано плохой экологией. Однако бороться с ними можно! Для этого не обязательно делать дорогостоящие пилинги и чистки. Есть очень эффективный и недорогой метод.
Пока принимаете душ, на очищенную кожу нанесите Средство для глубокой очистки пор DEEP PORE CLEANSER от Oxygen Botanicals и подержите минуты четыре. После этого легко помассируйте и смойте. Это средство размягчает черные точки и позволяет им легко удаляться и растворяться при дальнейшей чистке. К тому же препятствует дальнейшему появлению черных точек и регулирует секрецию сальных желез, предотвращая воспаления. Средство обладает нежным грейпфрутовым ароматом, приятной консистенцией. Тюбика 60 мл хватает надолго. Но есть один минус: оно довольно дорогое.

Теперь переходим к основному этапу.  Это чистка скрабом. Я использую скраб «Чистая линия» с абрикосовой косточкой. На мой взгляд, это совершенно уникальный продукт. В скрабе содержатся натуральные абрикосовые косточки, причем в большом количестве. Это позволяет экономично использовать средство. Пахнет оно потрясающе: настоящим абрикосом. А самое главное - очень эффективно очищает, не раздражая кожу. «Чистая линия» предлагает еще и скраб для чувствительной кожи с малиновыми косточками, но на меня он совершенно не произвел впечатления. У меня кожа, склонная к чувствительности, но скраб с абрикосом её не раздражает и очищает на 5+. Средство PH-нейтрально,  не сушит кожу, а значит, не заставляет пересушенную чисткой кожу с новой силой выделять сало для увлажнения.
К тому же, этот скраб можно использовать как антицеллюлитный. Кожа тела после него становится гладкой, приятной на ощупь и готовой к нанесению крема. После удаления верхнего ороговевшего слоя кожи действие крема особенно эффективно.
Особенно радует соотношение цены и качества данного продукта.


Купить его можно в магазине «Подружка» всего за 52 рубля. http://www.podrygka.ru/catalog/Dlya_litsa/?brand_id=94
После этого протрите лицо любимым тоником и намажьте кремом. Процедуру повторять вечером 1-2 раза в неделю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий