пятница, 21 февраля 2014 г.

Зимний уход за волосами



Зимой мы часто задумываемся о том, как поддержать наши волосы в этот нелегкий для всего организма период. Но когда я выбирала это средство, то думала вовсе не о холодной и морозной зиме, а о ярком солнце, которое ждало нас в предстоящем зимнем отпуске. Я хотела найти такое средство, которое поможет защитить волосы от сильного воздействия южного солнца и соленой воды. При этом нужно было что-то «быстрое», чтобы не проводить отпуск в ванной, накладывая разные маски. Я пошла в «Подружку» и мой выбор остановился на спрее для волос Gliss Kur.
Что это? Производитель именует его экспресс-кондиционером против сечения для длинных волос. На деле же это два в одном: спрей-уход и экспресс-кондиционер, двухфазное средство, состоящее из двух частей: цветной и белой.
Как его использовать? Перед применением необходимо встряхнуть, чтобы фазы перемешались. Наносить можно как на сухие, так и на мокрые волосы.
Как он действует? Спрей отлично кондиционирует, волосы легко расчесываются, становятся мягкими и шелковистыми. Не утяжеляет, не оставляет жирности, волосы не начинают быстрее пачкаться. Не могу сказать, что он превращает секущиеся кончики в здоровые, но защищает от повреждений – это точно. Благодаря использованию спрея волосы совсем не пострадали от жаркого солнца и морской воды. Продолжаю пользоваться средством и после возвращения в зиму, он прекрасно защищает и от перепадов температур.
Стоит отметить, что этот продукт появился на рынке довольно давно, лет 8-10 назад, но качество остается неизменным. Сегодня Schwarzkopf расширил ассортимент, аналогичных спреев множество, не только от сечения, но и «Жидкий шелк», и «Экстремальный объем», и «Экстренное восстановление».
Плюсы:
·         удобная упаковка
·         фруктовый аромат
·         не нужно смывать
·         можно брызгать как на сухие, так и на мокрые волосы
Минусы:
·         не обнаружены



Комментариев нет:

Отправить комментарий